На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эта музыка цепляет за живое: потрясающая композиция «Now We Are Free»

2CELLOS – хорватский дуэт виолончелистов, который стал известен в сети YouTube за счет исполнения песни Майкла Джексона «Smooth Criminal». За первые две недели песня набрала более миллиона просмотров.

Виолончелисты Лука Шулич и Степан Хаусер являются представителями классической школы. Будучи подростками, они познакомились на одном из мастер-классов, и после нескольких лет соперничества решили объединить свои усилия.

Каждое их дуэтное исполнение говорит о том, что ребята невероятно талантливы и легко смогут добиться успеха на музыкальном поприще.

Дуэт 2CELLOS представил на суд зрителей инструментальную версию песни «Now We Are Free» из кинофильма «Гладиатор».

Автором этой мелодии является композитор Ханс Циммер. Необходимо отметить, что музыканты являются настоящими талантами, которые успели завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Представленная ими версия композиции действительно очень нежная и проникновенная.

Дуэт исполнил эту песню вместе с симфоническим оркестром, благодаря чему мелодия действительно зазвучала другими, более яркими красками. Ребята являются настоящими виртуозами, и сделали все возможное для того, чтобы эта музыка стала звучать еще более впечатляюще.

Каждый отрезок мелодии хочется слушать с большим удовольствием. Мы предлагаем вам насладиться потрясающим талантом этих музыкантов и увидеть потрясающее шоу, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх