На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Как сложилась судьба паука-ростовщика из "Республики ШКИД".

Как и у многих других героев, культового произведения выпускников школы для трудновоспитуемых имени Достоевского Григория Белых и Алексея Пантелеева. Великий ростовщик Слаенов имел свой реальный прототип. Но реального судьба этого подростка- спекулянта неизвестна. Да никому и не интересна, так как - этого растворившегося в небытие человека, давно заменил убедительный образ созданный актером Владимиром Колесниковым. Который исполнил эту роль настолько убедительно, что ево и в реальной жизни часто принимали за экранного героя. Отчего юному актеру порой сильно доставалось.

Несмотря на оглушительный успех картины "Республика ШКИД" режиссера Геннадия Полока. Где Владимир Колесников, несмотря на юный возраст состоялся как большой актер. Он решил связать свою судьбу не с кино, а театром.

Отучившись на режиссера, он основал в Лененграде Театр-студию. Став ее бессменным главным режиссером.
С наступлением девяностых возглавляемый Владимиром Евгеньевичем театр столкнулся с проблемой безденежья. Из-за финансовых проблем театр был закрыт. В связи с чем Колесников отправился в поисках самореализации заграницу. Переехав с этой целью на постоянное место жительства в Чехию. Но за рубежом творческая карьера не сложилась и в начале нулевых, он вернулся на родину.

Начиная с нулевых Владимир Евгеньевич живет в России. Снимается в сериалах. Ему в основном достаются эпизодические роли. Из за чего денег на жизнь не хватает и актер вынужден подрабатывать дворником. При этом не смотря на все невзгоды, он по прежнему мечтает о собственном театре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх