На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

7 000 000 посмотрело это видео! Судьи боролись не на шутку за этого парня

Олег Кривиков, больше известный как Олег Майами родился осенью 1990 года. Будучи маленьким ребенком, он постоянно участвовал в конкурсах самодеятельности. В школе Олег был артистичным и экстравагантным. После окончания образовательного учреждения Олег пошел учиться в медицинский ВУЗ на стоматолога.

Но вскоре он понял, что ночной образ жизни – это то, что ему подходит и оставил учебу. Парень стал принимать участие в съемках рекламы, пел на разных корпоративах и был ведущим мероприятий, что позволило ему не зависеть от родителей.

В марте 2011 года Олег пришел на телепроект «Дом-2», где продержался всего 21 день. Парень не расстроился и продолжал общаться с другими участниками проекта. Спустя год он вновь появился на популярной телестройке под псевдонимом Олег Майами.

Парень начал встречаться с Оксаной Ряской, после чего он попробовал построить отношения с Оксаной Стрункиной, но и этот союз быстро распался.
Весной 2012 года Олег оказался в больнице из-за сломанной шеи.

При этом он активно общался со своими подписчиками. Именно от него фанаты узнали про беременность еще одной участницы телестройки – Жени Феофилактовой. В феврале 2013 Майами ушел с проекта, поскольку поссорился с одной из участниц.

К тому же в сети активно обсуждали информацию, что у Майами сложились отношения за периметром реалити-шоу. Параллельно Майами пробовал сам продвигать свое творчество, но ему это не удавалось. Тогда парень решил попробовать свои силы на проекте «Голос».

На этапе «слепых прослушиваний» он смог произвести впечатление на членов жюри и продолжил дальнейшее участие в проекте. После «Голоса» продюсированием Олега стал заниматься Макс Фадеев.

Под его руководством были записаны песни и клипы, которые положительно отразились на его репутации. Мы предлагаем вам оценить вокальные данные Олега, посмотрев вокальное шоу «Голос»:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх