На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Алёна Свиридова — Травушка, новый клип

Популярная эстрадная исполнительница Алена Свиридова представила клип к композиции «Травушка».

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. Главные роли в клипе исполнили Ева Подурян, Лаура Церковная и Мария Стопнук. Сюжет работы рассказывает историю трех юных девушек, которые по разным причинам решили свести счеты с жизнью. Для этого они отправляются в пешую экспедицию в горы. Героини планирую прыгнуть с самой вершины, чтобы оставить свою бренную жизнь позади.

Они идут в тишине и молчании. У подножия скал девушки делают надписи на камнях и оставляют свои телефоны. Постепенно, незаметно для себя подростки начинают замечать красоту окружающего мира. Они сближаются, видят, что проблемы есть у каждой из них, но вместе их пережить проще. Друг в друге героини находят поддержку и утешение.

По словам артистки, современные подростки очень часто предоставлены сами себе. Они вынуждены самостоятельно уживаться со своими проблемами, преодолевать одиночество и бороться со своими комплексами. Однако пройти жизненный путь в одиночку, не сломавшись, под силу не каждому.

Композиция «Травушка» вошла в альбом Алены Свиридовой «Город-река». Релиз пластинки состоялся в ноябре 2017 года. Она стала седьмым лонгплеем в карьере певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх