На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

47-летняя Дженнифер Лопес похвасталась голым «бампером» и упругой грудью

47-летняя Дженнифер Лопес похвасталась голым «бампером» и упругой грудью

Певица и актриса Дженнифер Лопес по праву считается звездой с самыми потрясающими формами — никому из семейства Кардашьян и не снились такие манящие изгибы и подтянутая, несмотря на годы, фигура. Знаменитость в очередной раз доказала миру, что ее пятая точка не зря застрахована на миллион долларов — артистка выложила в Instagram откровенный снимок, который свел поклонников с ума.

Селфи, на котором Дженнифер сидит на коленях в своей спальне, за три дня набрало почти полтора миллиона «лайков» и десятки тысяч восторженных отзывов. На снимке звезда запечатлена одетой в черное боди с высокой посадкой на ягодицах — выдающаяся пятая точка красавицы вызывающе обнажена, а грудь призывно выглядывает из откровенного наряда.
47-летняя Дженнифер Лопес похвасталась голым «бампером» и упругой грудью

Фото звезды в очередной раз подтвердило недаром завоеванный ей статус секс-символа и заслужило шквал комментариев с похвалами и восхищением. «Ты самая шикарная латиноамериканка в мире», «Черт возьми, вот это мамочка!», «Ты заставляешь меня подать на развод с моей женой» (Орфография и пунктуация сохранены — Ред.), - выразили свое мнение тысячи фолловеров на десятках разных языков.

Напомним, что еще недавно Лопес взорвала Сеть похожим фото в обтягивающем боди, однако на том снимке упор был сделан на грудь. Увеличившийся в разы бюст актрисы возбудил и восхитил ее многомиллионную армию фанатов. Поклонники отметили, что годы идут, а Джен все так же горяча и соблазнительна, как десять и двадцать лет назад.

Стоит сказать, что несмотря на потрясающую внешность, звезда снова одна — недавно Лопес бросила молодого любовника-изменщика Каспера Смарта. Мужчина умолял красавицу вернуться к нему, но Дженнифер была непреклонна и не купилась даже на трогательное тату, которое экс-жених сделал в честь нее на своей ноге: «Ты должен принять темноту, чтобы увидеть свет». Сейчас в западной прессе поговаривают, что свободная певица положила глаз на бывшего парня Тейлор Свифт, певца Келвина Харриса. Парочку уже не раз видели вместе на светских мероприятиях, а инсайдеры уже успели подтвердить их отношения, однако сами новоиспеченные влюбленные не спешат выносить свои отношения на всеобщее обозрение и информации о том, что они теперь вместе, не подтверждают.
47-летняя Дженнифер Лопес похвасталась голым «бампером» и упругой грудью
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх