На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Подружка невесты решила станцевать лезгинку на свадьбе...

Смотреть можно без конца, пересматривая и пересматривая. Завораживает!

Очень сложно представить свадьбу без зажигательных и эмоциональных танцев. Часто сами молодожёны приглашают на своё мероприятие профессиональных танцоров для того, чтобы поднять гостям настроение и настроить их на танцы. Это всегда поднимает настроение и дарит улыбку на продолжительное время.

Эта свадьба не стала исключением. Но на неё не нужно было приглашать кого-либо или специально поднимать настроение гостям. Как только заиграла музыка, подружка невесты решила отжечь и переплюнуть абсолютно всех гостей! Она показала просто невероятное мастерство, которому могут позавидовать многие! Девушка просто светилась от счастья и порадовала всех родственников и гостей.

Мало кто знает, но на видео танцует Зейнеб Межмидинова, профессиональная танцовщица. Поэтому и не удивительно то, что она танцует очень красиво и зажигательно. Этим танцем она смогла прославить весь Кавказ. Благодаря этому ролику многие жители разных стран смогли открыть для себя Кавказ совершенно по-другому.

Зейнеб показала, что женщины могут танцевать мужские танцы ничуть не хуже, а местами даже лучше, чем представители сильного пола.

Этот видеоролик набрал 5 миллионов просмотров, и эта цифра растёт очень быстро. Возможно, это видео вдохновит многих людей и сможет заставить их танцевать. Возможно, благодаря ему каждая свадьба станет настоящей сенсацией в интернете.

Не упустите возможность и посмотрите видео со свадьбы, где красивая подруга невесты взрывает танцпол!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх