На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Огромное сердце Шнура

Возможное, некоторые из вас знают, что Шнур (Сергей Шнуров, группировка "Ленинград") довольно активен в соцсетях, в частности Instagram, где он не гнушается отвечать всем, кто пишет ему по тому или иному поводу: поделиться радостью от концерта, поблагодарить, позвать на концерт, поругать и пр.
Но мало кто знает, что у Шнура еще и очень большое доброе сердце, что редко для человека его масштаба (ок, может редко только для меня, но все же).
Огромное сердце Шнура

Сегодня с утра я стал свидетелем дивной переписки Шнура в Instagram с девушкой из Перми, которая решила вот так вот просто под фото с концерта в Германии обратиться к музыканту с просьбой. Каково же было ее удивление (могу себе представить), когда Шнур не только ответил на ее сообщение, но и взялся выполнить эту просьбу.
Чтобы было читабельно, я склеил весь диалог:
 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх