На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Как Филипп Киркоров посетил замок Пугачевой и Галкина

Певец навестил семью Примадонны и поделился впечатлениями на своей страничке в Instagram. «Заехал в гости к своим любимцам! Как всегда, насмеялись, наболтались и естественно гостеприимно накормили, и особенно Хозяйке удались отбивные, соте и яблочный пирог, ну а Хозяин был в ударе!», — написал в микроблоге Филипп Киркоров. Видео про визит российского поп-короля выложил у себя Максим Галкин. В нем Киркоров приветствует Лизу и Гарри Галкиных, дарит им подарки, а себя называет волшебником. Глава семейства также проводил Филиппа, попутно снимания прощание. Киркоров восхитился интерьером дома Аллы Пугачевой и пошутил, что каждый раз приезжает к ним с чемоданом вещей и надеждой, а в итоге «все заканчивается безнадежно».

Максим также высказался о приезде гостя у себя в Instagram: «Приезжал Филипп, привёз подарки Гарику с Лизой! Спасибо, друг, за внимание и за твоё невероятное чувство юмора!». Видео Галкина с участием Киркорова понравилось поклонникам артистов. «Несколько раз просмотрела и все смеялась! Какие вы приколисты классные!», «Филипп идеально вписывается в интерьер», «Обожаю Филиппа! Классный», «Филипп всегда с надеждой. Выруливаются всегда юмором, молодцы!», «Филипп с такой надеждой ответил, что у него никаких мероприятий нет сегодня, ждал приглашения остаться, касатик. Но...», «Высокие отношения!», — высказались подписчики Максима.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх