На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Феноменальное исполнение песни Анны Герман! «Эхо любви» Аслан Ахмадов

Аслан Ахмадов – популярный в России и далеко за ее пределами стилист, а также известный фотограф, супруг украинской певицы Ирины Билык. Поклонники шоу-бизнеса уже успели оценить его потрясающую актерскую карьеру, а также слышали песни в его исполнении. Он работал над созданием имиджа российских и зарубежных звезд. Также его связывала дружба с Людмилой Гурченко.

Аслан родился в Баку, в школе он не был примерным, мальчик учился посредственно, часто убегал с занятий, чтобы гулять по старым стройкам в одиночестве и наслаждаться звуками тишины. Особого интереса к учебе не проявлял.

Школьных знаний ему хватило для того, чтобы стать студентом. Уже тогда парень понимал, что ему по духу творческие профессии, поэтому сделал выбор в пользу режиссерского факультета академии искусства Азербайджана.

Затем парень решил искать счастья в Москве, где начал работать фотографом в таких изданиях, как «ELLE», «MAXIM», «BEAUTY» и других. Аслан Ахмадов снимал преимущественно звезд российского шоу-бизнеса и спорта.

Ему очень нравилось сотрудничать с Людмилой Гурченко, с которой потом у Ахмадова завязались дружеские отношения. Некоторые представители шоу бизнеса считают, что между ними была влюбленность, но сам Ахмадов отрицает этот факт.

В ноябре 2015 года он открыл выставку, которую назвал «Моя Люся». Он посвятил ее своей неподражаемой подруге. Все желающие могли увидеть их совместные портреты, а также снимки с короткометражных съемок.

Эффектный и эпатажный парень в 2006 году дебютировал как актер. Его можно увидеть в молодежной комедии «Глянец», биографической картине «Легенда. Людмила Гурченко». Также он принимал участие в съемках мюзикла.

Кроме того, Аслан сумел зарекомендовать себя как прекрасный исполнитель. Его чарующий голос непременно покорит всех. Вы сами можете в этом убедиться, посмотрев видеоролик, в котором он исполняет кавер – версию песни Анны Герман «Эхо любви»:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх