На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Российский известный актёр Евгений Миронов впервые отыграл роль в комедии

 

Российский известный актёр Евгений Миронов впервые отыграл роль в комедии
Очень, ныне известный русский актёр театра, а также и кино Евгений Миронов впервые в своей карьере смог сняться в комедии. В этом фильме этот артист отыграл одну из главных ролей.
Речь идёт о фильме «Норвег», который сняла Алёна Званцова. Этот фильм уже был представлен на основе кинофестиваля «Окно в Европу», который уже прошёл в Выборге. Вместе с Евгением Мироновым в этой комедии, также снялись и другие известные российские актёры – Ксения Раппорт, Дмитрий Марьянов, а также Андрей Мерзликин и Северия Янушаускайте.

После завершения съёмок этого фильма Евгений смог пообщаться с журналистами, и он рассказал, что в фильме подобного жанра ему доводится сниматься впервые. Он пояснил, что нужен особенный талант, чтобы хорошо отыгрывать комедийную роль. Но ему понравилась, эта история от Алёны Званцовой и из-за этого он решился на такой шаг, и снялся в этом фильме.

Он рассказал, что смог получить очень, много эмоций от работы, которую ему удалось выполнить в тандеме с очень талантливыми актёрами, а также и постановщиками. При этом он высоко оценил и сам сценарий этого фильма, и из-за этого он не жалеет, что таки согласился на участие в этом фильме.

Но он считает, что качество этой комедии станет понятно, после того как её посмотрят зрители, ведь только они вправе её оценивать.

Отметим, что в будущем у Евгения Миронова будет более, как для него привычная роль, ведь он вместе с Константином Хабенским, сможет сняться в космическом фильме-катастрофе. В этом фильме главная роль достаётся советскому космонавту Алексею Леонову.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх