На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Легендарная песня Гэри Мура о любви

Гэри Мур – ирландский гитарист-виртуоз, который сумел внести весомый вклад в развитие блюз-рока. Будучи восьмилетним мальчиком Гэри начал осваивать акустическую гитару, а в 14 у него уже был электроинструмент.

С того времени он научился виртуозно играть на праворуких гитарах, несмотря на то, что изначально был левшой.

Как и многие сверстники, Мур увлекался творчеством Элвиса Пресли и The Beatles. После того, как он сходил на концерт Джимми Хендрикса, парень стал играть блюз.

В 1990 году Мур выпустил альбом Still Got The Blues, который оказался весьма успешным в его карьере. Песня с одноименным названием все еще является одной из наиболее романтичных композиций в истории музыки.

Именно эта песня стала его визиткой среди русскоязычной публики. В данной песне речь идет о любви и тоске, а также о сердечных метаниях и светлой грусти.

В ней есть все, что заставляет прослушивать композицию снова и снова: потрясающий голос Гэри Мура, проникновенные слова, идеальная манера исполнения, и, конечно же, потрясающая партия на гитаре. Этот замечательный мотив сделал певца самым знаменитым и узнаваемым в мире.

Уверены, у некоторых именно эта песня ассоциируется с любовными историями. У многих они имели счастливый конец, а у других завершились совсем не так, как того хотелось бы.

Мы предлагаем вам в очередной раз прослушать эту прекрасную песню, и оценит потрясающий вокал Гэри Мура. Сделать это можно, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх