На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Земфира обматерила журналистов на премьере спектакля в Риге

Земфира обматерила журналистов на премьере спектакля в Риге

Знаменитая отечественная рок-исполнительница Земфира довольно часто привлекает к себе внимание путем скандальных событий и фактов. На этот раз девушка устроила настоящую истерику во время спектакля в Риге.

В непосредственной близости от здания Латвийской национальной оперы Земфира, неожиданно для всех, начала матом ругаться на местных журналистов. Примечательно, такая неадекватная реакция последовала сразу после того, как девушка покинула свой автомобиль. 39-летняя рок-исполнительница была крайне зла тем, что ее снимает пресса, и таким образом попыталась предотвратить дальнейшую съемку.

Однако неадекватное состояние Земфиры только лишь "подогрело" журналистов, продолживших снимать все происходящее. После этого музыкант все же закрыла лицо руками и быстрым шагом направилась в сторону дверей театра. Во время своего возвращения в автомобиль Земфира последовала аналогичному примеру, обругав журналистов и быстро оказавшись в салоне автомобиля. Причины такого состояния российской исполнительницы пока неизвестно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх