На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Суперхит всех времен! Песня «Sunny» от неповторимых Boney M

Boney M – гламурная и очень симпатичная группа, участники которой впервые собрались вместе в 1976 году. С тех пор они занимают особое место в сердцах любителей музыки во всем мире. В 80-х годах коллектив был очень популярен. Их песни крутили на всех дискотеках.

Все привлеченные к проекту исполнители были рождены за пределами Германии, а после перебрались в западную Европу в подростковом возрасте. Композиции группыдо сих пор остаются популярными, а их песни напевают во всем мире.

Квартет получил феноменальную известность во всем мире, кроме США, где успехи группы были намного скромнее. В 1978 году они стали первой поп-группой, которая смогла прорвать «железный занавес». Коллектив дал 10 концертов в Москве и получил разрешение на съемки видеоклипов на Красной площади, чего ранее не позволялось ни одной зарубежной группе.

Официально коллектив перестал существовать в 1986 году, однако до 1989 года они воссоединялись для того, чтобы дать совместный концерт или принять участие в разных промокампаниях.

Одной из наиболее замечательных песен в исполнении данного квартета считается песня «Sunny», которая ассоциируется с ярким и незабываемым временем года – летом. Необходимо отметить, что данная композиция стала настоящим хитом. Ее до сих пор можно услышать в эфирах различных радиостанций по всему миру.

Прослушивая эту композицию, невольно начинаешь задумываться о прекрасных теплых днях, прогулках по парку с друзьями, поездках на море вместе с посиделками у костра. Сама по себе композиция является очень красивой и позитивной.

В ней все солисты коллектива смогли раскрыть свои вокальные данные, и представили настоящий хит, который до сих пор остается популярным.

Когда слушаешь эту песню, невольно поднимается настроение, появляется желание уехать куда-то из шумного города и наслаждаться красотами природы, которая является просто прекрасной в теплое время года.

Мы предлагаем вам насладиться этой потрясающей композицией, посмотрев фрагмент их выступления в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх