На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Едва эта девушка запела, строгий Градский нажал на кнопку. Дальше случилось невероятное!

Картинки по запросу Шоу Голос | Градский растрогался и пустил слезу от выступления слепой девушки

За несколько сезонов шоу талантов «Голос» судьи услышали множество самых разнообразных голосов. Когда же на сцену вышла Патриция Курганова, зал замер в ожидании. Оказалось, девушка слепа с рождения. Левым глазом она видит лишь очертания крупных предметов. Участие в таком масштабном проекте было большим шагом в борьбе с собственными комплексами.

Многие участники шоу частенько признавались, что Александр Градский – самый строгий наставник. Мало кому удавалось покорить его на слепых прослушиваниях. Но мэтр тонко чувствует прекрасное, и он практически сразу нажал на кнопку, когда услышал Патрицию.

То, что произошло дальше, запомнилось жюри и зрителям надолго. Градский так проникся песней «Run to You» Уитни Хьюстон в исполнении Патриции, что не смог сдержать слез. Мы тоже…

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх