На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вышел бот «для снятия макияжа», который показывает истинные лица накрашенных девушек

В мессенджере Telegram появился бот @true_face_bot, который удаляет косметику с лиц на фотографиях и, наоборот, накладывает «макияж». Мы протестировали обе его функции на российских и западных звездах.

(Всего 13 фото)

min

Изначально фоторедактор в качестве теста появился в приложении Magic, предназначенном для создания анимированных стикеров. 24 апреля разработчики выпустили отдельного Telegram-бота, чтобы собрать отзывы пользователей.

Основатель сервиса Ашот Габрелянов (на фото внизу) считает, что функция может быть полезна «парням, которые пользуются dating-сервисами (сайтами и приложениями для поиска партнера. — Прим. ред.)».

Моника Беллуччи.

Ким Кардашьян.

Ксения Собчак.

Вера Брежнева.

Меган Фокс.

Ольга Бузова.

Ирина Шейк.

Юлия Волкова.

При накладывании «макияжа» эффект обычно не так заметен: алгоритм немного выравнивает тон кожи и подкрашивает глаза, губы и брови.

Сергей Шнуров (справа).

Иван Ургант.

Максим Галкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх