На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

С песней «Солнышко» вы полностью окунетесь в молодость! Группа «Демо» для вашего настроения

В конце 90-х — начале 00-х творчество этой группы пользовалось большой популярностью. Их песни были известны не только в родной России, но и далеко за ее пределами. Песни звучали на всех молодежных дискотеках и вечеринках. Речь идет, конечно же, о популярной группе «Демо», которая радовала публику яркими хитами.

Поклонники данной группы ассоциируют ее с Сашей Зверевой. Эта девушка была солисткой коллектива целых 12 лет. На момент создания группы у продюсеров проекта уже был опыт работы с подобными коллективами.

Поляков и Постовалов исполняли функции продюсеров и авторов репертуара. В 1999 году был объявлен кастинг и его победительницей оказалась 18-летняя студентка МГИМО Саша Зверева. Также коллектив был дополнен солистами-танцорами.

Уже после ухода Зверевой из коллектива на одном из популярных телеканалов вышла передача, в которой была рассказана история Саши. У девушки был роман с продюсером Вадимом Поляковым.

Мужчина активно ухаживал за девушкой, несмотря на то, что был на тот момент женат и имел ребенка. В 2001 году влюбленные стали часто ссориться, Зверева рассказывала о разных негативных моментах, которые происходили между ней и продюсером.

Через некоторое время Саша встретила своего будущего супруга Илью. Между молодыми людьми завязались отношения, работать с продюсером Зверевой стало невыносимо. Именно поэтому в 2011 году она приняла решение уйти из группы.

Новой солисткой группы стала Дарья Победоносцева. Девушка не только поет в группе, но и сама ставит танцы для артистов балета. Помимо этого у Даши есть небольшой бизнес по аренде костюмов.

Сегодня группа активно гастролирует по России, Европе и странам ближнего зарубежья. На концертах солистка исполняет как старые, так и новые хиты. А мы предлагаем вам послушать один из наиболее известных хитов группы в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх