На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Брендон Стоун продолжает покорять мир! Наслаждайтесь вместе с нами песней «Не скучай»

Имя Брендона Стоуна сегодня известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Парень с потрясающими вокальными данными сумел покорить слушателей свои невероятным, чувственным и нежным голосом. На российскую эстраду ему удалось попасть при помощи Михаила Задорнова.

Сам певец не любит рассказывать о своей жизни ни в социальных сетях, ни журналистам. Будущий артист был рожден в Грузии в 1980 году. При этом родители с раннего возраста увидели в парне любовь к музыке.

Он смог освоить игру на нескольких музыкальных инструментах и вместе с тем выступал вместе с ансамблем «Нергеби». В составе этого коллектива ему удалось объездить почти весь Советский Союз. Именно здесь мальчик почувствовал себя востребованным артистом.

Позже его семья некоторое время жила в Америке, а потом перебралась в Европу. Там парень решил учиться музыкальному ремеслу в одной из немецких консерваторий. Образование джазового пианиста он получил только в 2001 году.

В 2002 году он принял участие в благотворительном концерте во Франкфурте. Данное мероприятие собрало в концертном зале более 20 тысяч гостей. При этом именно его песню признали композицией вечера.

В 2005 году Брендон принял участие в конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». При этом на сцене он представлял Испанию. Парень смог удивить всех своим невероятным голосом и потрясающей манерой исполнения.

После его успешного выступления Брендон стал исполнять обязанности музыкального продюсера конкурса. При этом он постоянно выступал на различных площадках Европы, тем самым завоевывая популярность и там.

Сегодня Брендон Стоун – успешный певец, композитор и продюсер. Его песни достойны звания настоящих хитов, а сам артист не собирается останавливаться на достигнутом. В его планах – выход на мировой рынок.

Оценить его потрясающий вокал вы можете, посмотрев следующее видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх