На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Я не понимаю, разве это красиво?

Картинки по запросу Анастасия Квитко

Я в шоке, 6 млн мужчин наблюдают за жизнью этой девушки. Мне кажется, что место этой очаровашки подальше от нормального люда и все ее подписчики, накрученные боты или психбольные. Любой не глупый человек поймет, что все это богатство дело рук фотошопа и хирургов. Такой пропорции грудь-талия-пятая точка - просто не бывает!

Или сексуально?


Такое ощущение, что по природе девушка худая и стройная, а все округлости какие то наращенные, хотя она клянется и божится, что из операций перенесла только удаления аппендицита. Уж очень смущают худенькие ручки, ножки, талия и маленькая голова.

Кидайте в меня тапками, но это похоже на КАМАЗ с прицепом. Возможно у чернокожих представителей мужского пола это и вызывает слюноотделение, но для меня это просто фууууу. Мужики, признавайтесь, хотя бы анонимно, вам это нравится?

Девочки, хотели бы иметь такие формы? А то может это я, тощая кошелка, подсознательно завидую)))

Картинки по запросу Анастасия Квитко

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх