На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

15-летний сын Мадонны отказался жить с матерью

Всемирно известная певица Мадонна воспитывает четырех детей, двое из которых — приемные. Но, похоже, не все дети мега популярной звезды желают купаться в лучах славы своей матери. 15-летний сын Рокко Риччи изъявил желание остаться жить со своим отцом. По словам подростка, он устал от образа жизни Мадонны. Он был вынужден ехать с матерью в тур по США и Канаде в поддержку нового альбома, помогать с организацией концертов. 15-летний Риччи устал от постоянных переездов и уехал к отцу в Великобританию. Правда, провести праздники с отцом у Рокко так и не получилось. Мадонна подала в суд на бывшего супруга Гая Риччи с просьбой принудительно вернуть сына в Нью-Йорк.

Мадонна с сыномhttp://newsofstars.ru/wp-content/uploads/2015/12/madonna-1.j... 578w" sizes="(max-width: 578px) 100vw, 578px" />

The post 15-летний сын Мадонны отказался жить с матерью appeared first on Новости шоу бизнеса сегодня, последние новости шоу бизнеса России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх