На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Миллиард на звёзд: кто из артистов сколько получил от мэра Москвы

Картинки по запросу Миллиард на звёзд

Власти Москвы не жалеют денег на увеселительные мероприятия, при этом во многих столичных клиниках пациенты жалуются на отсутствие необходимых лекарств.
В эти выходные, 9–10 сентября, Москва отметит своё 870-летие. И отметит с грандиозным размахом. На праздничных площадках, как сообщалось, выступят четыре с половиной тысячи артистов.

Власти Москвы не скупятся на зрелища. С начала года "Московская дирекция массовых мероприятий" (подведомственна департаменту культуры) потратила на праздники более 1 млрд рублей.

Город готов платить миллионы, лишь бы перед москвичами и гостями столицы выступили популярные артисты. В этом году контракты с городом заключили Валерий Меладзе, Бьянка, Елена Темникова, Алексей Кортнев. Видя популярность рэп-баттлов, мэрия даже позвала также рэперов Мота и Жигана.

Ещё пару лет назад звёзды были попроще: группы "Калина Красная", "Мечтать", "Перфомэн". И бюджет дирекции был поменьше: за весь 2015 год она потратила на праздники на 12% меньше, чем за восемь месяцев 2017 года.

Ниже на инфографике можно увидеть, кто из артистов сколько получил от города в 2016–2017 годах.




источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх