На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Что сделал Шнуров с несовершеннолетней

То, что Сергей Шнуров обращает внимание на женщин — это в общем нормально, он всё же мужчина. Но, как выяснилось, была у него история и с несовершеннолетней.

Оказалось, что 14 лет назад, в 2002 году, Шнуров начал жить с Оксаной Акиньшиной, которой тогда было 15. Этот роман продолжался 5 лет, до 2007-го. И дело даже не в том, что начался он в столь юном для Оксаны возрасте (Шнурову к тому моменту было 29). Как узнали журналисты, Акиньшина выпустилась из своей школы со справкой о том, что она "прослушала курс среднего общего образования". То есть по сути без перспективы вообще куда-либо поступить и построить карьеру. И Шнуров помог ей решить проблему, оплатив аттестат в частной школе.

Эту историю подтверждают и в школе, где Оксана Акиньшина училась, и в частной школе "Ювента", куда она пошла "доучиваться" повторно по программе 11 класса. Вот что говорит одна из бывших сотрудниц "родной" для Оксаны школы №372 (Санкт-Петербург) Татьяна Цветкова: "Я считаю её недостойным человеком. Какой же она пример для молодежи? Школу она нашу так и не закончила, в итоге ушла со справкой, а потом ей её Сергей Шнуров купил аттестат в частной школе."

В частной школе "Ювента" также помнят Оксану. Секретарь школы отмечает: "Она у нас год проучилась экстерном. То есть всего лишь несколько раз в неделю приходила на занятия."

Получается, Шнуров замешан фактически в фальсификации документов. Про сожительство с несовершеннолетней уж молчу. Совсем неожиданные факты всплывают в биографии лидера "Ленинграда". Да и со стороны Акиньшиной смотрится как-то непорядочно. По крайней мере, теперь понятно, почему она всегда уходит от вопросов об образовании.

Ну, как-то так.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх