На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эта танцовщица показала невероятное! Узнайте, насколько красивым может быть восточный танец

Танец живота или Belly dance – направление которое популярно уже не одно столетие. Оно возникло на Ближнем Востоке и за все это время развивалось и встречалось в самых разных вариантах. Необходимо отметить, что данный стиль танца является одним из наиболее красивых стилей, которые подчеркивают женственность.

Кроме того, данный стиль заставляет работать не только мышцы скелетной группы, но и те, которые расположены на животе. Занимаясь данным направлением искусства, можно не только развить грацию и пластику, но и укрепить собственное здоровье.

Большой объем характерных для Belly dance движений, предусматривающих сжатие и расслабление живота во время танца. Это обеспечивает эффективный массаж внутренних органов, к тому же он улучшает их кровоснабжение.

То, что восточные танцы – это не только полезно, но и красиво сумела доказать героиня нашей сегодняшней публикации по имени Изабелла. Эта девушка является настоящим мастером исполнения Belly dance.

Каждое танцевальное движение в ее исполнении отличается красотой и грацией, благодаря чему смотреть ее выступление хочется вновь и вновь. Она обладает уникальным музыкальным стилем, который делает ее выступление не забываемым.

К тому же, для своего номера девушка использовала зажигательные восточные ритмы. Слушая данную музыку, непременно хочется встать со стула или дивана и попробовать станцевать данный танец.

Глядя на выступление Изабеллы, необходимо отметить, что она прекрасно владеет своим телом. Каждое ее движение отработано до автоматизма, из чего можно сделать вывод, что девушка постоянно совершенствует свое мастерство.

Ролик с фрагментом ее выступления сумел набрать в сети большое количество просмотров. И это не удивительно, ведь Изабелла – настоящий профессионал. Вы можете сами оценить ее талант, посмотрев видео с ее выступлением:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх