На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Таково вы точно еще не слышали! Невероятная Гунхильд Карлинг исполнила джазовую песню на волынке

Гунхильд Карлинг – невероятная джазовая исполнительница – мультиинструменталист. Когда она находится на сцене, в эту артистку невозможно не влюбиться. Кажется, что она само совершенство. В ней прекрасно все: начиная от имиджа и заканчивая великолепным владением самыми разными инструментами. Она сумела покорить своим талантом весь мир!

Гунхильд Карлинг родилась в 1975 году в Швеции в музыкальной семье. Сейчас она является лидером коллектива Carling Family, который был основан в 1983 году. Необходимо отметить, что группа состоит из братьев и сестер девушки.

Стилем коллектива можно считать джаз 20-30-х годов. В исполнении этой девушки композиции в отличаются чувством стиля, а также превосходной манерой, благодаря чему ее песни хочется слушать с большим удовольствием.

Все дети из семейства с раннего детства были участниками своего ансамбля. К примеру, Герда играет на фортепиано, тромбоне и саксофоне. Макс владеет кларнетом и скрипкой, а также увлекается цирковым искусством.

Безусловно, самой талантливой считается Гунхильд. Она поет, играет на тромбоне, флейте, трубе, арфе, волынке, саксофоне, гобое, а также дирижирует камерным оркестром и руководит ансамблем.

Девушка окончила консерваторию по классу арфы. Именно она является главной движущей силой коллектива и руководителем ансамбля. Также необходимо отметить, что Гунхильд обладает потрясающим вокалом и умеет танцевать чечетку.

Девушка является единственным человеком в мире, который может играть на трех трубах одновременно. Нужно сказать, что музыка Carling Family является динамичной, живой и необыкновенно заводной.

Гунхильд Карлинг – это девушка, обладающая уникальным музыкальным талантом. Слушать любые композиции в ее исполнении хочется вновь и вновь. Мы предлагаем вам оценить ее потрясающую способность играть на музыкальных инструментах, посмотрев следующее видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх