На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Нелюбовь: Новый хит от Наргиз, который цепляет за живое!

Популярность к певице Наргиз Закировой пришла после участия в проекте «Голос». На этапе слепых прослушиваний она исполнила композицию «Still Loving You», и смогла развернуть к себе кресла всех четырех членов жюри. Выбрав команду Леонида Агутина, она заняла второе место, при этом сама Наргиз считает себя победительницей.

С 2014 года певица активно сотрудничает с Максимом Фадеевым, который создает замечательные песни для этой артистки. Каждая такая песня становится настоящим хитом.

Совсем недавно Наргиз представила на суд зрителей новую видеоработу на песню «Нелюбовь». Режиссером данной работы выступила Ирма Польских. Сюжет клипа поднимает сложную социальную тему домашнего насилия.

Главными героинями клипа стали женщины, которые пережили период рукоприкладства в своей жизни. При этом они смогли найти в себе силы, разорвать замкнутый круг и вырваться из-под гнета насильника.

Героини смогли взглянуть страху в глаза, и разорвать тяжелые отношения с обидчиком. Со временем эти женщины обрели личное счастье и свободу.
Клип одновременно рассказывает о нескольких судьбах главных героинь.

Спустя несколько лет они смогли найти в себе силы, и смогли поделиться печальным жизненным опытом. Эти женщины показали, что все находится в наших руках, и только мы можем изменить свою судьбу к лучшему. Ролик действительно получился очень жизненным и проникновенным.

Ситуации с домашним насилием постоянно происходят в жизнях различных семей. В этот момент очень важно найти в себе силы для того, чтобы прекратить болезненные отношения.

Необходимо отметить, что Наргиз в данной песне в очередной раз продемонстрировала публике свои потрясающие вокальные данные. Слушать потрясающую песню в ее исполнении вам захочется вновь и вновь.

Оценить потрясающий талант певицы Наргиз вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх