На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

На Украине грозят тюрьмой группе Scooter за поездку в Крым

Немецкий коллектив планирует посетить фестиваль в Балаклаве

Москва, 16 июня - АиФ-Москва.

Немецкая группа Scooter подверглась нападкам со стороны СМИ и политиков за намерение посетить Крым.

Немецкий коллектив планирует выступит на фестивале ZB Fest в Балаклаве в августе. Представитель партии Зеленых Ребекка Хармс заявила, что подобный визит будет означать, что группа «встала на сторону Путина».

Издание обращает внимание, что музыкантам также грозит уголовное наказание за несогласованный визит в Крым. Замгенпрокурора Украины Евгений Енин заявил, что участников коллектива могут приговорить к срокам от одного до восьми лет.

Менеджер группы Йенс Теле заявил, что музыка группы совершенно аполитична, и коллектив не хочет ввязываться в конфликт. Аналогичную позицию занимает вокалист Эйч Пи Бакстер.

«Мы едем в Крым не для того, чтобы заниматься политикой, а потому что там живут наши фанаты. У нас есть, что им показать», - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх