На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Мать бросила свою дочь в роддоме, а через 20 лет узнала, что она стала звездой...

Мать бросила свою дочь в роддоме, а через 20 лет узнала, что она стала звездой

Разные мотивы могут побудить родителей оставить свое собственное чадо. Дальнейшая судьба малышей остается загадкой для так называемых матерей. К примеру, женщина из России была очень удивлена, когда ей стало известно, что ее родная дочь, которую она бросила 20 лет назад, стала знаменитой.

Много лет назад в маленькой деревне в России, Наталья Вальтышева дала жизнь девочке, которую назвали Татьяной. Сразу после родов обнаружилось, что у малышки отсутствуют малые берцовые кости и кости стопы, это и послужило мотивом отказа от нее родной матери.

13 месяцев девочка находилась в бедном российском приюте для сирот, до того момента, пока ее не удочерила семья из США, Беи и Стив. Увидев девочку, новоиспеченные родители сразу полюбили ее и забрали с собой в Америку, подарив ей новое имя – Джессика.

У девочки отсутствовали нижние конечности, поэтому она постепенно училась передвигаться на протезах. Будучи совсем маленькой, Джессика обожала плавать и нередко изображала себя в роли русалки. Маленькая девочка росла, а параллельно с ней росла любовь к плаванию, которая привела ее к первенству на Паралимпийских играх, на которых на сегодняшний день она является чемпионом.

Джессика с самого раннего возраста знала, что она родилась в Сибири и что её удочерили. Она была полна решимости стать самостоятельной, и уже в 18 месяцев научилась ходить с протезами. Сейчас у нее несколько пар протезов. Пара для использования в тренажерном зале, пара на высоких каблуках и пара, которую она называет «причудливой», с татуировкой на ноге.

Когда Джессика в воде, она не использует протезы, а плавает с помощью рук и верхних частей ног. Она постоянно тренируется и работает над улучшением своих результатов. Одна вещь, которая беспокоит её, — это предвзятое отношение, что она не элитный спортсмен. Хотя, на самом деле, она тренируется так же упорно, так же долго и имеет такую же страсть. Ей просто не хватает нижней части ног.

Несмотря на то, что Джессика была полностью довольна и счастлива своей жизнью, ей всегда было любопытно узнать о своём происхождении. После проведения некоторого расследования девушка обнаружила, что ее мать всё еще жива. И она сразу поняла, что хочет встретиться с ней, чтобы поблагодарить ее за то, что она дала ей жизнь.

В 2013 году Джессика и её родная мама наконец-то встретились. Наталья была в шоке, узнав, что случилось с ребенком, которого она бросила много лет назад. Её глаза были полны слёз, когда она увидела дочь.

В интервью прессе Джессика объяснила, что она ничего не чувствует, кроме любви к своей матери, и просто счастлива, что ей представилась возможность встретиться с ней. Она сказала, что запомнит это мгновение навсегда и что покидает Россию с улыбкой на лице.

«Я не жалею, — говорила девушка. – Я верю, что это всё было частью Божьего замысла, я люблю свою мать».

Казалось, что девочку ждёт печальная участь, как и многих людей с инвалидностью, но, как говорится, не было бы счастья…

3

4

5

6

7

8

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх