На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Би-2 на шоу «Голос». Все были в восторге от этого выступления!

Начиная с самого первого сезона, проект «Голос» сумел завоевать популярность среди зрителей. Связано это с тем, что принимать участие в нем могут все желающие. К тому же отличительной чертой данного талант-шоу является тот факт, что здесь обращают внимание исключительно на вокальные данные.

Перед судьями все участники являются равными и не имеет никакого значения, является ли конкурсант популярной звездой или простым вокалистом.
Каждый новый сезон открывает для нас все большее количество талантливых артистов, которые потом продолжают свой дальнейший путь на сцене.

Необходимо заметить, что особый интерес у многих зрителей вызывает стадия слепых прослушиваний, когда судьи не видят вокалистов. Именно благодаря этому выбор того или иного конкурсанта для продолжения участия в проекте можно считать объективным.

Особую изюминку шоу придает появление звездных артистов на проекте. Так, попробовать свои силы решился популярный телеведущий Иван Ургант.

Кроме того, на сцене можно было увидеть Максима Галкина, Николая Баскова, и даже сама Алла Пугачева решила удивить зрителей, появившись в популярном проекте.

В одном из сезонов приняла участие популярная группа «Би-2», которая представила на суд зрителей и членов жюри свой хит «Полковнику никто не пишет». Ребята выступали вместе с двумя участницами проекта Эрой Канн и Марией Эроян.

Необходимо отметить, что данное выступление было по достоинству оценено всеми членами жюри и зрителями. Девушки прекрасного справились и продемонстрировали свои потрясающие вокальные данные, доказав, что не зря на этапе слепых прослушиваний звездные судьи выбрали именно их.

Вы можете насладиться прекрасной музыкой и оценить блестящее выступление девушек вместе с «Би-2» и симфоническим оркестром, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх