На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Евровидение» готовит мелкие гадости для России

Обстановка на конкурсе будет аналогичная той, что была на Олимпийских играх с российскими спортсменами

«Евровидение» в этом году пройдет в мае в столице Португалии Лиссабоне на «Алтис-Арене». Первый полуфинал пройдет 8 мая, второй, с участием представительницы России Юлии Самойловой — 10 мая.

Гран-финал пройдет 12 мая. Победитель «Евровидения-2018» будет определен голосованием зрителей и национального жюри. О том, к чему нужно быть готовыми россиянам, рассказала таролог Марианна Абравитова.

Ясновидящая усомнилась, в том что «что нас рады видеть в какой-либо стране мира, особенно в тех странах, где будет проходить в ближайшее время "Евровидение"». «Препоны будут носить исключительно политический и психологический характер. Нас хотят заставить прочувствовать весь этот игнор, специально запланированный», — пояснила колдунья.

Вместе с тем, по ее словам, в целом Россия выступит неплохо и станет «среди лучших». Об этом сообщает портал «Утро.ру».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх