На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Звезда клипа про лабутены снялась в эротической фотосессии для глянца

Клип группы Ленинград «Экспонат» «взорвал» Сеть. Всего за две недели его просмотрели около 22 миллионов пользователей. Хорошо складываются дела и у главной героини этого видеоролика. Актриса Юлия Топольницкая появилась на страницах популярного мужского глянца GQ. Также в свежем номере журнала есть интервью, в котором Топольницкая рассказала о кастинге на главную роль в клипе группы Ленинград. По словам девушки, она даже не надеялась ее получить и была очень удивлена, когда ее утвердили. Более того, после такого удачного сотрудничества Юлию просто засыпали предложениями новых съемок.

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая снялась для журнала GQ

The post Звезда клипа про лабутены снялась в эротической фотосессии для глянца appeared first on Новости шоу бизнеса сегодня, последние новости шоу бизнеса России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх