На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

1-летний малыш танцует сальсу. Только посмотрите на эти ножки!

Музыка – это то, что заставляет многих людей двигаться и, в целом, чувствовать себя лучше и увереннее. Кто-то предпочитает заниматься танцами профессионально в специализированных школах и центрах, для кого-то достаточно двигаться под музыку на дискотеках и вечеринках. В любом случае, каждый человек получает наслаждение, когда может просто расслабиться и показать всем свое мастерство.

Многие люди, как только слышат первые звуки песни, непроизвольно начинают двигаться. И дети, особенно маленькие, не исключение. Герой сегодняшнего видео – годовалый малыш.

А как славно он исполняет сальсу под красивую и мелодичную музыку. Скорее всего, когда он немного подрастет, родители отдадут его в танцевальную школу. Возможно, этот малыш через десять-пятнадцать лет заявит о себе на весь мир.

Следует отдать должное родителям, поскольку они прививают чувство прекрасного с самого младенчества, поддерживают ребенка и дают ему свободу. А также делают популярным, так как видео собрало больше 4 млн просмотров. Все это развивает не только творческую, но и всесторонне развитую личность с волевым характером.

Если вы до сих пор не видели это видео, которое взорвало весь интернет, предлагаем ознакомиться с ним. Возможно, вы после просмотра захотите сами начать танцевали либо же отведете свое чадо в танцевальную группу.

А может вы просто насладитесь подвижностью и энергичностью малыша, а потом оставшийся день будете ходить с прекрасным настроением. В любом случае, это видео можно посмотреть каждому, а после – порекомендовать другу.

Приятного просмотра и отличного настроения!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх