На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Чувственная скрипка и шикарный клип! Hanine — Nostalgia

Hanine El Alam считается одной из наиболее ярких скрипачек-виртуозов современности. Свою карьеру будущая звезда начала еще в 9-летнем возрасте. Позже она окончила Ливанскую Консерваторию и сразу же стала гастролировать, при этом параллельно девушка искала свой особый стиль.

Многие характеризуют его как удачное сочетание классики и современности, Востока и Запада, музыки и пластики. Творения этой девушки неповторимые, а номера, с которыми она выступает, отличаются особой экспрессией.

Необходимо отметить, что девушка действительно обладает уникальным талантом. В ее руках скрипка оживает и издает уникальные звуки. Каждую песню, представленную в интерпретации этой представительницы прекрасного пола, хочется слушать с большим удовольствием.

Нужно сказать, что Ханина является настоящим виртуозом: игра на скрипке дается ей легко и непринужденно. К тому же, сочетание нежного инструмента и барабанных ритмов позволяет создавать уникальную музыку, которая непременно придется по душе каждому.

Прослушивая данную мелодию, многие задумаются о важных вещах, которые происходят в жизни каждого: о любви, дружбе или доверии друг другу. Красивые и нежные мотивы невольно заставляют задуматься о своей первой влюбленности.

Такие отношения не всегда заканчиваются счастливо, но через некоторое время о них вспоминаешь с теплотой и особой нежностью. Для других данная музыка является своеобразным напоминанием того, что нужно наслаждаться каждым мгновением жизни.

Необходимо отметить, что мелодия, которую играет Ханина является стильной и современной. Вы можете установить ее в качестве будильника и просыпаться по утрам с отличным настроением каждый день.

Уверены, в будущем девушка еще не раз порадует нас приятными и красивыми мелодиями. Сейчас мы предлагаем вам самим оценить музыкальные способности Ханины, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх