На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Татьяна и Сергей Никитины — «Приходит время»

С каждым годом мода на разные музыкальные жанры меняется. Мало кто помнит о том, что было популярно еще 10, 20 лет назад. Конечно же, каждый человек выбирает песни по своему вкусу, но все же вольно невольно мы обращаем внимание на хиты, которые находятся в плейлисте у каждого второго жителя не только нашей родины, но и всего мира.

Сейчас мало кто вкладывает в песни глубочайший смысл. Очень редким явлением для композиций стала их проникновенность. Все пишут песни на волнующие каждого темы – любовь, семья и счастье, но ни одна из таких музыкальных произведений не задевает ваше сердце, к сожалению.

Безусловно, было бы неверным сказать, что в наше время совсем нет глубоких песен, после прослушивания которых задумываешься над многими вещами в своей жизни, просто сейчас их встретить довольно сложно.

Но сегодня вы узнаете о песне, которая действительно вам понравится , ведь она очень искренняя. Композиция «Приходит время» в свое время стала настоящим хитом, ведь о ее существовании знает каждый, кто хотя бы чуть-чуть интересуется музыкой. Сергей и Татьяна Никитины исполнили шедевр, который покорил сердца всех слушателей.

Голоса Сергея и Татьяны слились в единое целое. Они отлично передали все эмоции, заложенные автором при написании. Невероятная легкость и мелодичность покорила всех, кто хотя бы раз слышал исполнение артистами песни «Приходит время».

Этот дуэт обрел популярность благодаря успеху этой композиции. Они объездили множество городов и собрали сотни концертных залов. Билеты на их выступления были раскуплены еще задолго до приезда Сергея и Татьяны. Чтобы увидеть одно из таких выступлений, смотрите ролик, размещенный под статьей.

И конечно же, насладитесь прослушиванием песни «Приходит время».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх