На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Она спела песню Елены Ваенги «Шопен» и покорила всех!

Ее исполнение песни Елены Ваенги «Шопен» покорило судей и весь зал. Такая скромная и такая талантливая девушка. После появления видео многие зрители отметили, что ее исполнение песни превзошло оригинал.

«Один из тех случаев, когда кавер, лучше чем оригинал. Елене Ваенга поет эту песню красиво- бесспорно. Но Виктории Черенцовой я ВЕРЮ! Верю, каждому слову, каждой ноте, которую она берет. Она не поет, она проживает Эту песню.» «Крутое исполнение , лучше чем оригинал :)» «Я считаю что это очень неординарная певица.Приятный мелодичный голос разрывающий душу изнутри.Очень нежно проникновенно и интеллигентно.Девушка красива и снаружи и внутри от нее веет очень сильной внутренней харизмой которая не может оставить к себе равнодушна практически никого.» «С Ваенгой даже не сравнивается. Черенцова на порядки круче спела.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх