На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

9 редких домашних фото Мэрилин Монро, которые годами хранил один фотограф

Потрясающие редкие фотографии Мэрилин Монро были выставлены в лондонской галерее.

Подборка откровенных снимков Мэрилин, некоторые из которых никогда не видели ранее, была сделана молодым фотографом Эдом Фейнгершем в 1955 году.

Фейнгершу было поручено запечатлеть неделю с жизни актрисы в ключевой момент в ее карьере – когда она пыталась отойти от образа актрисы.

Их делали, когда она занималась своей повседневной работой в течение недели в марте 1955 года в Нью-Йорке.

На этой неделе Мэрилин готовилась к двум публичным выступлениям – премьере фильма «Кошка на раскаленной крыше» в театре Morosco и благотворительному мероприятию, в котором она участвовала в Мэдисон-сквер-гарден, на котором она появилась на розовом слоне.

За короткую, но звездную жизнь Мэрилин – она умерла в 1962 году в возрасте 36 лет – снялась в 29 фильмах, позировала для бесчисленных фотографов и даже пела на сцене для президента США.

Но в этих удивительно интимных черно-белых снимках, вдали от ее обычных гламурных дел, Мэрилин выглядит совершенно расслабленной и непринужденной.

В одном она наслаждается бокалом вина, в другом она читает газету, а в другом она озорно смотрит в камеру, пытаясь слиться с толпой в нью-йоркском метро.

Фотографии выставили в галерее Galerie Prints в Уимблдоне в уникальном сотрудничестве с престижной галереей Getty Images Archive & Gallery London.

Предварительный просмотр состоится сегодня, 15 февраля, и продлится до 30 марта 2019 года.

А вы почувствовали эту атмосферу?

спасибо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх