На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

"Нечего шастать!": СБУ выложила откровенные снимки Лолиты

"Нечего шастать": СБУ выложила откровенное ФОТО певицы Лолиты

Ранее российской артистке, ехавшей к больной дочери, запретили въезд на Украину.

СБУ отреагировала на решение украинских властей запретить въезд в страну российской певице Лолите Милявской, ехавшей к больной дочери. Ведомство опубликовало в своем Twitter фотографию, запечатлевшую знаменитость в неловкий момент – во время танца у исполнительницы частично обнажилась грудь.

"Нечего шастать", - гласить подпись к фото.

В комментариях к посту большинство пользователей твиттера раскритиковали СБУ за публикацию подобного контента.

«Прикольно. Серьезная служба у серьезного государства. Как свинарник какой-то», — прокомментировал выходку СБУ блогер Анатолий Шарий.

Как пишет Lenta.ru, Лолита Милявская направлялась на Украину, но на погранконтроле в Конотопе ее высадили из поезда и заставили возвращаться в Москву.

Такое решение Киев объясняет посещением артисткой Керчи в 2015 году: украинские власти рассматривают любой визит в Крым, не санкционированный Киевом, как нарушение суверенитета страны.

«Я в Конотопе, меня в четыре утра сняли с поезда (...), потому что мне запрещен въезд в Украину. Пересаживают сразу в другой поезд. За посещение Керчи в 15-м году», — рассказала певица.

В другом своем видео Лолита сообщила, что украинские пограничники вели себя тактично и сочувствовали ей. После этого певица перешла на украинский язык и рассказала, что родилась на Украине, а также добавила, что не понимает, почему СБУ запретило ей въезд в страну.

«Короче вы делаете все, чтобы я *** забыла язык украинский», — подчеркнула певица.

На своей странице в Facebook Лолита уточнила, что ехала в Киев навестить ребенка, который заболел.

Представитель Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян подтвердил данную информацию. По его словам, артистка признала, что посещала территорию Крыма: "Таким образом, на основании законодательства Украины, ей было отказано в праве посещения Украины".

Напомним, что в Киеве живут 74-летняя мама Милявской и ее дочь Ева.

Лолита Милявская родилась в 1963 году в городе Мукачево Закарпатской области. Детство и юность артистка провела в Киеве.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх