На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Хит всех дискотек 90-х: «Иванушки International» — «Тополиный пух»

Группа «Иванушки International» была основана в 1995 году. Ребята очень быстро стали популярными и выпустили большое количество известных треков, среди которых «Кукла», «Облака», «Колечко» и многие другие.

Первоначальный состав включал в себя трех солистов: Андрея Григорьева-Апполонова, Кирилла Андреева и Игоря Сорина.

Все ребята обладали неординарной внешностью и яркими голосами, благодаря чему смогли в короткое время стать популярными.

Первый концерт группы состоялся в 1995 году в Москве. В тот период времени коллектив по инициативе продюсера много выступал в московских школах.

После выхода клипа «Тучи» ребята стали всеобщими любимцами: группу везде сопровождали поклонницы, а транспорт, на котором ребята уезжали с концерта, постоянно переворачивали и покрывали различными надписями.

В марте 1998 года из группы уходит Игорь Сорин, и третьим солистом становится Олег Яковлев. В этом же году вышла песня «Тополиный пух».

Летом клип на эту композицию постоянно выходил в эфирах многих телеканалов, а сама песня занимала первое место в чарте «Русского радио». Именно этот хит полюбили фанаты коллектива.

Данная песня всегда ассоциируется с летом: теплым морем, солнцем, песком и прогулками по морскому берегу до утра. Многие, прослушивая эту песню, вспомнят беззаботное детство или юность, дискотеки и большие шумные компании.

Мы предлагаем вам посмотреть клип на эту потрясающую композицию и оценить нежные и красивые голоса солистов коллектива:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх