На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Роскошная премьера от Стаса Михайлова — «Нас обрекла любовь на счастье»

Сегодня у этого артиста есть абсолютно все. Он невероятно богат и счастлив. Однако, так было далеко не всегда. Стасу Михайлову пришлось приложить немало усилий для того, чтобы стать знаменитым и получилось это у артиста далеко не с первого раза. С самого детства этот парень был невероятно артистичным. Он попросил родителей отдать его в музыкальную школу.

Стас сам писал и стихи, и музыку. Ему доставляло это невероятное удовольствие. Более того, он устраивал постоянные концерты для своих родных и близких, принимал участие в школьной художественной самодеятельности. Ни один концерт не обходился без него. Однако молодому человеку хотелось чего-то большего.

Сначала он начинал выступать по барам и ресторанам родного города Сочи. А потом, уже обзаведясь семьей, он уехал в Москву. Здесь он решил заняться бизнесом. Он занимался продажей видеокассет. Однако, это дело оказалось не таким уж и прибыльным, как думал Стас и он очень быстро прогорел. Ему пришлось вернуться в Сочи.

В следующий раз покорять столицу он поехал лишь в начале двухтысячных годов. Правда, в этот раз уже в качестве артиста. Он приехал с уже записанной композицией. Она достаточно быстро попала на все самые популярные радиостанции страны. После этого карьера Стаса Михайлова пошла в гору. Теперь он является одним из самых популярных артистов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх