На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Влюбленная школьница из фильма "Географ глобус пропил" выросла и только посмотрите на нее сейчас!

Родилась красивая актриса Анфиса Черных 30 апреля 1996 года в Москве. С самого детства мечтала стать журналисткой, чтобы брать интервью у знаменитостей. Несмотря на это девочке нравилось пародировать звезд, а также взрослых.

Как только Анфиса пошла в школу ее записали в музыкальную школу, где она обучалась игре на фортепиано, а также изучала виолончель. Помимо искусства девочка увлекалась изучением иностранных языков.

Благодаря раннему дебюту в кино, а это случилось в 2009 году в картине "Крыша", юная актриса уже запланировала поступить в ГИТИС, чтобы еще раз засветиться в телевизоре. После окончания школы девушка успешно поступает в этот ВУЗ.

В 2013 году судьба снова дарит шанс талантливой актрисе - главная роль в фильме "Географ глобус пропил", где партнером по съемочной площадке стал Константин Хабенский. После этого фильма актриса получила общенациональную известность.

Сейчас актриса снялась в телесериале "Майя", а также в известном телесериале "Кухня". В данный момент готовится к выходу картина "Все еще будет", в которой Анфиса сыграет главную роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх