На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Плакали даже мужчины!

Во всем мире есть огромное количество различных шоу поиска талантов. Все они невероятно популярны и востребованы не только среди участников, но и среди зрителей. Теперь свой талант может испытать каждый: совершенно неважно, сколько тебе лет, какого ты пола или национальности. Для тебя найдется свое шоу, где ты сможешь проявить все свои способности.

В этот раз всех поразила девушка из Румынии. Ее зовут Лореляй Моснегуту. Ей всего четырнадцать лет. Но несмотря на это, ей пришлось пережить уже слишком многое. Она родилась инвалидом.

С самого детства у ребенка не было рук. Родные родители бросили ее. Но бедная женщина сжалилась над девочкой и удочерила ее, подарив ей совершенно новую жизнь. Ведь кто знает, чем бы закончилось существование этой крохи в детском доме?

Девочка отставала в развитии и не могла разговаривать достаточно долгое время. К счастью, патологию удалось устранить. Девочка смогла адаптироваться в этом мире, несмотря ни на что. Вскоре приемная мать обнаружила, что у девочки дивный, очень мощный голос. Она решила развивать этот талант Лореляй, и малышка начала заниматься вокалом.

Совсем недавно Лореляй пришла на шоу «В Румынии есть талант», чтобы о ее даре узнала вся страна. Сперва девочка вышла на сцену и начала играть ногами на фортепиано. Зал будто замер в ожидании чего-то невероятного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх