На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Рыдала два дня: утечка пляжных фото довела до нервного срыва

Картинки по запросу ДОВЕЛА ГУЗЕЕВУ

Актриса тяжело пережила публикацию в прессе своих снимков в купальнике.

Стала известна реакция известной российской актрисы Ларисы Гузеевой на публикацию скандальных снимков, на которых ведущая "Давай поженимся" запечатлена на пляже в купальнике в Болграии.

Как писал TopNews, в кадре запечатлена сильно располневшая звезда, и, как оказалось, появление столь нелицеприятных фотографий повергло Гузееву в настоящий шок. Об этом рассказала изданию "Дни.ру" подруга телеведущей - певица Лолита.

"Лариса рыдала два дня, когда увидела эти фотографии в прессе. Мы с Ларисой Удовиченко утешали ее, говорили что не стоит обращать внимания и переживать, убедили отнестись с юмором. Но это я ничего не стесняюсь, показываю себя такой, какая есть, а Лариса - человек очень ранимый. Она очень много работает, пропускает через себя кучу людского негатива, поехала отдохнуть, расслабиться, побыть обычным человеком, а тут эти снимки. А если бы человек в петлю полез из-за этой травли журналистов? Надо же соображать!" - сказала артистка.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх