На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Пять российских звезд, удаливших комки Биша: было или нет?

Пять российских звезд, удаливших комки Биша: было или нет?

Чтобы получить точеные скулы, многие российские звезды избавились от толстых щечек. Но кто именно удалил комки Биша? Наш эксперт рассмотрел фотографии знаменитостей и вынес свой вердикт.

Алена Шишкова

Впервые об этой девушке из Тюмени услышали в 2012 году. Тогда Алена стала вице-мисс Россия. Всем зрителям запомнилось, как модель забавно отвечала на вопросы ведущей Леры Кудрявцевой.

После конкурса Алена вытащила счастливый билет — стала встречаться с Тимати и родила ему дочь. Пара распалась, сейчас девушка продолжает успешную карьеру модели и инста-блогера.

Когда Шишкова начала набирать популярность, она отдалась в руки пластических хирургов. Алена призналась, что увеличивала грудь, но до сих пор отрицает любые вмешательства на лице. Интересно, появившиеся точеные скулы — это последствие сильного похудения или вмешательства хирурга?

Мнение хирурга: «На разных снимках Алена выглядит по-разному (и это касается не только образа, но и полноты лица). Но объединяет эти фото прекрасно подчеркнутая скуловая дуга. Можно предположить, что модель удалила комки Биша, но с большой натяжкой. Конституционально на лице малое содержание жира, поэтому оно могло стать таким точеным после сильного похудения».

***

***

Анастасия Решетова

Такое ощущение, что Настя копирует судьбу Алены Шишковой. Сначала она приняла участие в конкурсе красоты и получила титул вице-мисс Россия, затем стала встречаться с Тимати. Ребенка ему она пока не родила, зато написала книгу «Сегодня я проснулась другой», которая уже стала бестселлером среди подростков.

Настя получила титул популярной инста-красотки, а с недавних пор является соучредителем клиники красоты «Анатомия». Последнее неудивительно, ведь Настя, как и Алена, часто ходит к хирургу и косметологу. Посмотрите, модель сильно изменилась по сравнению с 2014 годом.

Мнение хирурга: «Девушка отличается от предыдущей как комплекцией, так и типом строения лица: черты более мягкие. Эстетически и пропорционально они сложены гармонично, но нельзя исключить немалую работу, проведенную Анастасией над своей внешностью, поэтому допустима мысль об операции по удалению комков Биша».

***

***

Анна Калашникова

То ли девушка, а то ли виденье. То ли актриса, то ли певица, то ли модель. Сложно сказать, кто Аня по профессии и призванию. Зато точно можно сказать, что Калашникова умеет профессионально плести интриги и зарабатывать на них.

Сначала она якобы закрутила роман с Прохором Шаляпиным, разрушила его брак, а затем забеременела. Как выяснилось на одном из ток-шоу, вовсе не от Прохора. Сейчас Анна пробует себя в качестве певицы, но в основном зарабатывает благодаря участию в различных ток-шоу.

Глядя на трансформации ее внешности, не верится, что Калашникова прошла мимо такой модной операции, как удаление комков Биша.

Мнение хирурга: «Анна однозначно делала не одну операцию на своем лице. Но все изменения сказались положительно на ее внешности. Лицо стало более структурным и изящным. Нельзя при взгляде на фото однозначно сказать, удаляла ли она комки Биша. Кажется, что она просто сильно похудела».

***

***

Ольга Бузова

Начав с участия в знаменитом реалити-шоу «Дом-2», Ольга доросла до ведущей программы, затем стала писательницей. А после громкого развода с Дмитрием Тарасовым с горя запела и превратилась в успешную певицу. Хоть сама Оля говорит, что у нее «нет таланта», слушают ее миллионы подростков.

Параллельно с изменениями в карьере и достижением успехов менялась внешность Бузовой. Сначала она избавилась от загара и перестала ночевать в солярии, затем перекрасилась в брюнетку. А после внесла коррективы в свое лицо. Нос Ольги стал точеным, губы — пухлыми, а скулы заострились.

Мнение хирурга: «Конституционально девушка сложена по гипостеническому типу — к полноте не склонна. Изменения, которые Оля внесла, пошли ее внешности на пользу. Визуально нельзя оценить, была ли операция по удалению комков Биша».

***

***

Полина Гагарина

Певица, у которой действительно есть голос, слух, вкус и талант. Недаром она участвовала в конкурсе «Евровидение» и стала одной из самых популярных исполнительниц. Ее путь к славе был долог и тернист (в отличие от той же Бузовой). Пока она испытывала проблемы в карьере и личной жизни (первый брак Гагариной не задался почти с самого начала), звезда то полнела, то худела.

Менялся и овал лица. Но после того как она сменила имидж (Влад Лисовец перекрасил Полину в блонд), в лице появились резкие изменения. Мы думали, что дело в диете, так как Полина в интервью рассказывала, что боится делать даже инъекции красоты.

Мнение хирурга: «Безусловно, Полина работала над снижением массы тела, что положительно сказалось на строении ее лица. Но слишком уж сильно изменилось строение самого лица. Поэтому более чем вероятно, что Полина удаляла комки Биша».

***

***


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх