На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Очередной шедевр от Семена Слепакова. Смешно до слёз!

Семен Сергеевич Слепаков – российский продюсер, сценарист, комединый актер, автор и исполнитель песен. Мальчик родился и рос в семье интеллигентов. С самого раннего детства мама водила его в музыкальную школу, но игра на фортепиано Семену категорически не понравилась.

Истинная любовь к музыке появилась уже после того, как Слепаков взял в руки гитару. Отец рекомендовал сыну творчество групп «Битлз», «Роллинг Стоунз», Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы.

Также в юности Семен увлекся КВНом. Парень смотрел все выпуски юмористической игры по телевизору, а позже собрал в школе свою команду. Мальчик обладал потрясающим чувством юмора. Видимо сказались гены: один из дедушек Семена являлся автором сценариев для советских комедий.

После школы Слепаков стал студентом местного университета, и окончил его с двумя дипломами. Также в это время Семен попал в команду КВН. С 2000 года он становится капитаном коллектива.

С ним «Сборная Пятигорска» завоевывает титул чемпионов в Высшей Лиге. Именно Семен смог сделать команду узнаваемой и вывести ее на новый уровень. Затем Гарик Мартиросян предложил ему перебраться в Москву.

Вместе они организовали содружество авторов, которое занимается написанием сценариев для различных проектов. Позже Семен стал одним из резидентов Comedy Club, где выступает вместе с другими, не менее известными КВН-щиками, представляя разные шутки.

Работа в этом проекте была творческой и позволила ребятам реализовать все свои амбиции. Позже он также принимал участие в разных шоу, благодаря чему смог заслужить зрительскую любовь.

Творческая биография артиста включает не только фильмы и сериалы, но и песни. Он пишет простые композиции о жизни обычных русских людей. Мы предлагаем вам послушать его новый хит, который непременно поднимет вам настроение:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх