На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Неравный брак: актриса Равшана Куркова выбрала себе не самого обычного возлюбленного

Картинки по запросу актриса Равшана Куркова выбрала

Все мы видели изящную фигуру Равшаны Курковой. Кроме модельных данных у девушки есть талант. Равшана снимается во многих современных фильмах и имеет огромное количество поклонников. В конце июля 36-летняя Равшана Куркова улетела отдыхать в Сочи и активно делилась снимками с отдыха.

Поклонники заметили на ее безымянном пальце красовалось кольцо. Кольцо дало повод поклонникам думать, что Равшана вышла замуж.

Буквально на днях выяснилось, что поклонники были абсолютно правы. Пару месяцев назад актриса тайно вышла замуж за 26-летнего актера и каскадера Станислава Румянцева.

Равшана втретилась со своим будущим мужем, когда работала над спектаклем «Черный русский». Репетиция постановки началась год назад.

У актрисы была главная роль, а Станислав играл ее возлюбленного. Любовь на сцене перешла в реальную любовь в жизни.

Многие коллеги о работе знали об их отношениях, но никто ничего не говорил. Куркова не расстается ни на минуту со своим новым возлюбленным. В этом году они вместе отдыхали в Самуи, затем побывали в Болгарии и Швейцарии, где актриса снималась в одном сериале.

До этого в Сочи она отдыхала тоже с Румянцевым.

Они активно проводили отдых: летали на парапланах и прошлись по подвесному мосту. Осмотрели весь курорт «Роза Хутор», сообщили сотрудники курорта. Влюбленные расписались, но свадьбы пока не было.

Равшана и Станислав собираются в скором времени устроить торжество, сообщает издание ” СтарХит”.

Равшана встречалась четыре года с Ильей Бачуриным. Актер быстро нашел замену, закрутил роман со звездой Comedy Women Надеждой Сысоевой.

Илья познакомил новую избранницу со своими детьми от первого брака с художницей Полиной. В свою очередь Равшана скрывает свою личную жизнь, но поклонники чувствуют, что ее сердце не свободно.

Пусть молодые будут счастливы вместе.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх