На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Леонардо Ди Каприо вновь замечен вместе с Рианной

Поклонники уже давно привыкли, что Леонардо Ди Каприо предпочитает блондинок. Актёр то и дело меняет подружек, однако его предпочтения на протяжении вот уже 20 лет остаются неизменными. Рядом с Лео всегда можно увидеть длинноногих голубоглазых блондинок — именно такой тип привлекает голливудского холостяка. Оказывается и из этого правила есть исключения. Актёра связывают нежные чувства с темноволосой барбадосской дивой Рианной. Год назад артистов заподозрили в бурном романе, однако информация так и не подтвердилась, а, потому, Лео и Рианну принято считать «хорошими друзьями».

На днях «друзей» заметили на популярной музыкальной тусовке — на фестивале Coachella. Парочка появилась на концерте бренда Levi`s, проходящего в рамках «Коачеллы».
Популярная певица и знаменитый актёр мило общались, улыбались друг другу. Появление Лео и Рианны вместе вновь подняло волну разговоров о том, что звёзд связывает не просто дружба, а нечто большее.


Источник: http://starandstar.ru/leonardo-di-kaprio-vnov-zamechen-vmeste-s-riannoy.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх