На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Дочь Майкла Джексона показала дикое фото с Маколеем Калкиным



18-летняя актриса и модель Пэрис Майкл Катрин Джексон, единственная дочь (что не факт, в смысле - биологическое отцовство под вопросом) покойного "короля поп-музыки", разместила в своем Instagram фото. На котором противоречивая барышня… красит ногти на ногах еще более противоречивого актера Маколея "Один дома" Калкина.

"Какая модель? Да я тем на жизнь зарабатываю, что хипстерам ногти на ногах крашу", - подписала девица экзотичный снимок.

Впрочем, сразу стоит заметить, что мероприятие носит явно родственный характер: Маколей Калкин - крестный отец барышни. Наряду с Элизабет Тейлор, ее крестной матерью.
Пэрис Джексон родилась в 1998 году и отличается неуравновешенным нравом (неудивительно…). Участница многочисленных телешоу и документальных фильмов, посвященным семейству Джексонов. В следующем году на экраны выходит "семейное" фэнтези Дэвида Уиннинга "Мост Ландан и три ключа" (Lundon's Bridge and the Three Keys), где Джексон сыграла одну из ролей.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх