На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ляйсан Утяшева намекнула поклонникам о беременности

Ляйсан Утяшева намекнула поклонникам о беременности

Сегодня стало известно о том, что супруга популярного российского телеведущего и шоумена Павла Воли Ляйса Утяшева в очередной раз внесла ноту интриги в социальной сети. В опубликованном ею снимке демонстрируется фотография, наталкивающая на интересные снимки.

Так, появилась вероятность того, что Утяшева беременна в третий раз. Под представленной фотографией значится фраза «Когда два сердца бьются, как одно», а также соответствующие теги, наталкивающие на мысли о беременности. В комментариях к фотографии поклонники спортсменки активно обсуждают вероятность интересного положения, тогда как официальных подтверждений на этот счет не поступало.

Сама Утяшева неоднократно нарывалась на подобные вопросы, однако умело их игнорировала, что еще больше увеличилось заинтересованность со стороны клиентов. Между тем, еще совсем недавно телеведущая активно говорила о том, что хочет родить третьего ребенка и ее супруг полностью поддерживает такую идею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх