На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Песня, которую не забыть. Евгений Белоусов — «Девчонка-девчоночка»

«Девчоночка, темные очи. Я люблю тебя, девочка, очень». Эта песня стала настоящим хитом всех времен. Когда-то ее исполнил популярный певец Евгений Белоусов. Позже ее перепели солисты из популярного бойзбенда «Иванушки International». Композицию снова стали напевать все подряд.

Рассвет популярности Жени Белоусова пришелся на конец восьмидесятых — начало
девяностых годов. Он окончил музыкальное училище в Курске. А после стал петь в одном из курских ресторанов.

В один прекрасный момент его заметил популярный продюсер и артист Бари Алибасов. Он пригласил Евгения в свою группу. Артист переехал в Москву.

У Жени есть еще и брат-близнец. Правда, он не имеет никакого отношения к музыке. Евгений был невероятно популярен. От него фанатели миллионы девочек по всему СССР. Однако одной единственной артист так выбрать и не смог. Хотя он никогда не скрывал, что женщины в его жизни играли одну из главных ролей. У артиста было много дам. У него остался сын.

Евгений ушел из жизни совсем молодым. Ему было всего тридцать два года. Он оказался в институте имени Склифосовского с острым приступом панкреатита. Спасти артиста не смогли. Он оставил после себя огромное количество песен, которые живут и по сей день.

Артиста похоронили на Кунцевском кладбище в Москве. На могилу к артисту до сих пор приходят поклонники. Там всегда есть свежие цветы и мягкие игрушки.

Давайте вместе вспомним Евгения Белоусова и его замечательную песню «Девочка-девчонка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх