На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Дженнифер Лопес ищет мужа

Дженнифер Лопес: талантлива, богата, знаменита и… несчастна?

В недавнем интервью певица Дженнифер Лопес призналась, что ей редко везёт в отношениях. На её примере эксперт Astro7 объяснила, как избежать неверного выбора.

В ходе интервью певица призналась, что долгое время страдала от комплекса неполноценности и заниженной самооценки, несмотря на всемирную любовь и известность. Именно в этом она видит корень проблем в отношениях с партнёрами: «Я встречалась с мужчинами, которые просто были добры ко мне и привлекали меня физически. Сейчас я понимаю, что не стоит спешить с романами, а себя надо любить больше, чем кого-либо другого».

jennifer-lopez-bbma-award_article_story_large

История Дженнифер Лопес – не редкость. Многие женщины, несмотря на свою красоту и успешность, допускают массу ошибок в отношениях с мужчинами, в итоге оставаясь без пары. В чём может таиться причина женской неуверенности и наивности, и как избежать неправильного выбора в будущем – эксперт Astro7 София Божан разобралась в этом непростом вопросе.

Успешная женщина – не всегда счастливая?

Помните известный фильм советского периода «Кавказская Пленница» и фразу, ставшую тогда крылатой: «Спортсменка, комсомолка, активистка и просто красавица»? Это характеристика девушки, жизнь которой во многом стала нарицательной успеха. Меняется время, меняются приоритеты. И сегодня новые звёзды ярко указывают нам ориентиры, какой нужно быть женщине, чтобы быть и счастливой, и удачливой. Давайте рассмотрим это на примере Дженнифер Лопес. Звезда музыкального Олимпа, бизнес-леди, мать очаровательных детей и женщина, которая достаточно долго была в стабильном и благополучном браке.

Астрохарактеристика Дженнифер Лопес

Конечно, астрологическая карта Дженнифер Лопес даёт ответ на вопрос, а как же ей это удалось всё совместить и не только добиться успеха, но и преумножить его, сохранить и сделать постоянным. У Дженнифер есть в гороскопе очень удачная конфигурация аспектов – Парус, который уже даёт огромную поддержку и везучесть. И вершина Паруса находится на планете Юпитер, которая имеет второе название «Большое Счастье». То есть, в какой-то мере Лопес родилась везунчиком.

Будучи яркой Львицей по гороскопу, она излучает оптимизм, яркость и везение, а Венера в знаке Близнецов указывает на стремление блистать в обществе. Тем не менее, её Венера находится в квадратурах – аспектах напряжения с её кармическими Узлами. Дженнифер в течение жизни будет сталкиваться со сложностями в отношениях с мужчинами. И это предопределено.

Особенности отношений в гороскопе певицы

В её жизни разные периоды были связаны с тем, какой именно мужчина находился рядом. И если её первые два брака были буквально испытанием и только затормозили взлет, то муж и отец её детей Марк Энтони (Дева по знаку) своим гороскопом удачно дополнял Дженнифер, добавляя земной энергии в её огненный потенциал, в реализацию её планов. И очень жаль, что брак распался, ведь синастрия с мужем во многом питала Лопес, давала жизненную силу, импульс к новым свершениям.

Пожелаем красавице найти себе нового спутника, который сможет дать ей счастье. Ведь очень часто  именно от партнёра зависит, сможет ли человек рядом достичь вершин и реализоваться в социуме, найти счастье в семье. Или, наоборот, вполне удачливый человек после плохого с точки зрения астрологии брака, может быстро уйти на дно или попасть в затяжную серую полосу неудач или рутины.

У нас одна жизнь, и ошибки иногда обходятся слишком дорого. Поэтому каждой женщине очень важно в самом начале предполагаемых отношений выяснить, сможет ли она построить гармоничный союз с данным человеком. И вот тут НЕЗАМЕНИМОЙ будет консультация специалиста: астролога, нумеролога, таролога или ясновидящей. Желаю всем только счастливых отношений!

Оценки: 456

Автор статьи: София Божан

Картина дня

наверх