На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Победительница "Битвы экстрасенсов" раскрыла детали тюремной жизни

Картинки по запросу Наталья Бантеева

Победительница "Битвы экстрасенсов" Наталья Бантеева сейчас имеет собственный бизнес - так называемое агентство магов и чародеев всея Руси. Раньше она использовала свой дар в корыстных целях и угодила за решетку.

Наталья Бантеева - победительница девятого сезона "Битва экстрасенсов" в 14 лет, по требованию отчима - криминального авторитета, использовала свой дар в корыстных целях. В 18 лет ее посадили в тюрьму. К тому времени она четыре года провела следственном изоляторе - в "Крестах" в одной камере "с людоедами и драгдилерами".

"За это время я сама стала авторитетом. Бывший начальник этой тюрьмы, с которым я до сих пор общаюсь, рассказывает, что на моей кровати в изоляторе никто не спит и к ней привязывают "помиловки", то есть записки с просьбой о смягчении приговора от тех, кого приговорили к большому сроку заключения. Женщина-авторитет — это ужасно, ее все боятся и ненавидят одновременно", - призналась Наталья.

Экстрасенс добавила, что в тюрьме любила читать и обыгрывать всех заключенных в преферанс. Однажды она выиграла 36 тысяч евро.

Картинки по запросу Наталья Бантеева

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх