На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Танец живота от фантастической Шакиры! Смотреть всем!

Шакиру можно по праву назвать одной из наиболее талантливых и влиятельных женщин во всем мире. В певице течет множество кровей: итальянская, колумбийская, арабская и испанская. У звезды есть еще 8 родных братьев и сестер по отцу.

С самого детства артистка интересовалась пением, написанием песен и разучиванием танца живота. По словам самой певицы, она училась танцевать, пытаясь удержать на своем живот монетку.

Наверно это и послужило тому, что Шакире удалось стать очень пластичной. Именно belly-dancе стал ее визитной карточкой вместе с выступлениями артистки на сцене босиком.

Шакира всегда выглядит обворожительно и на каждом своем выступлении не стесняется демонстрировать стройную и подтянутую фигуру. Постоянные тренировки позволяют ей поддерживать идеальную форму.

В представленном ниже ролике вы можете увидеть талантливое выступление артистки на одном из концертов. Необходимо отметить, что хореографические способности артистки являются просто потрясающими.

Смотреть на ее талантливое выступление можно бесконечно. Шакира действительно двигается просто потрясающе. К тому же ее голос не может не впечатлять.

В сочетании с танцевальным искусством выступление артистки выглядит просто фееричным. Прослушивая музыкальную композицию в ее исполнении, хочется сразу встать и начать двигаться под ритмичную мелодию.

Мы предлагаем вам самим оценить потрясающее выступление артистки, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх